Курянам предлагают почувствовать предпринимательскую жилку

22.11.2019, 14.32

Протестировать себя на предмет наличия предпринимательских способностей предлагает Центр поддержки предпринимательства Курской области. Акция проходит до 31 декабря в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Тестирование можно провести на портале мойбизнес.рф.

Ответы на вопросы помогут курянам узнать, насколько они полны энергии, креативны, смышленые, устойчивы к стрессовым ситуациям и способны быстро находить пути решения проблем бизнеса. Чтобы проще было ориентироваться в тестовых заданиях, блоки вопросов сформированы по тематическим разделам. Так будет легче и удобнее анализировать свои знания, опыт и навыки. Тестирование займет у участников всего несколько минут, сообщает пресс-служба областной администрации.

- Все участники опроса получают сертификаты и рекомендации по развитию бизнес-компетенций. Тест прошли уже более одной тысячи жителей Курска и Курской области, - рассказала Ольга Ильинова, директор Центра поддержки предпринимательства Курской области.

Для участия в тесте нужно перейти по ссылке http://test.cpp46.ru/

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть