В Курск приехал блогер Илья Варламов

12.11.2019, 10.54

Сегодня утром Варламов выложил сториз на свой странице в инстаграм из курского аэропорта.

Судя по фото в социальных сетях, Варламов уже успел побывать в кофейне на Московской площади и встретился с советником губернатора по вопросам благоустройства городской среды Анной Коноваловой.

Информация о том, что Варламов может приехать в Курск, появилась летом. На эту тему высказался на своей странице в социальной сети мэр Виктор Карамышев.

- Илья Варламов - интересная личность (ну если судить по его каналу на Ютубе). С удовольствием бы с ним пообщался. Интересно было бы услышать мнение известного блогера-урбаниста о Курске, - написал написал глава города.

Илья Варламов - автор популярной на просторах интернета передачи «Большая дорога с мэром». Шоу существует с июня прошлого года. В рамках передачи Варамов приезжает в любой город и гуляет по нему с мэром, но есть одно важное условие. Маршрут всегда бывает случайным. Компьютер определяет два адреса, и между этими точками мэр должен провести экскурсию. По дороге поднимаются проблемы городского устройство, мэр отвечает на острые вопросы без подготовки и согласования.

Увидим ли мы такую передачу про Курск, узнаем совсем скоро.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть