Гороскоп на ноябрь 2019 года от курского астролога Нелли Полонской

05.11.2019, 17.56

Гороскоп на ноябрь 2019 года.

В ноябре нас ожидает множество гармоничных аспектов и удачная конфигурация с участием Солнца и Меркурия принесет много возможностей, которые нужно не упустить и вовремя воспользоваться.

Напряжение следует ожидать в начале и в конце ноября 2019. Марс в этом месяце будет составлять несколько напряженных аспектов с серьезными планетами. Обычно это говорит о разных трудностях, препятствиях и катаклизмах. Вместе с тем, с другими планетами дисгармоничных аспектов Марс устраивать не будет, а это уже плюс.

Более подробно обо всех возможностях и трудностях Ноября ниже.

Весь ноябрь:

1) Меркурий идет по знаку Скорпион и до 20 ноября 2019 будет двигаться по нему ретроградно. Петля Меркурия началась еще в октябре 2019 и продлится до 6 декабря 2019, а это значит, что могут возникать ситуации или появляться дела, которые окажутся повторными или их надо будет переделывать. Например, если вы в середине октября начинали какое-то дело, то у вас могут появиться новые вводные, которые заставят вас это дело пересмотреть, а затем в конце ноября – начале декабря вы можете и вовсе, полностью переделать начатое. Ретроградность Меркурия следует учесть тем, кто занят в профессиях, связанных с Меркурием, водители, все кто оформляет документы, юристы, а также тем, кто хочет сделать крупную покупку или планирует крупные финансовые операции. В любом случае не стоит слишком зацикливаться на ретроградном Меркурии. Просто помните, что очень хорошо в этот период возвращаться к старому и вносить правки в свои планы.

2) Нептун будет статичным, готовясь перейти из ретроградного движения в директное. Нептун отвечает за наше подсознание, скрытую внутреннюю суть, поэтому в этот период люди склонны погружаться в себя, идти на поводу у бессознательных импульсов. Стационарный Нептун отлично высвечивает обманы, неясности, неточности, а те, кто привык жить в иллюзиях, могут еще больше погрузиться в эти иллюзии. В этот период хорошо использовать энергию Нептуна в позитивном ключе, заниматься медитациями и практиками,

связанными с работой подсознания. Для творческих людей это период вдохновения, фантазия будет работать с большой силой.

3-5 ноября - наши инстинкты могут взять верх над разумом, что может негативно проявиться в общественной жизни. Агрессия и недовольство могут перерасти в конфликты, стычки и насилие. Марс в эти дни совершает напряженный аспект с Плутоном, а это очень сильный аспект, который может приносить катастрофы, преступления, события массового и стихийного бедствия.

9 ноября - гармоничный аспект между Нептуном и Сатурном будет указывает на завершение, последний этап событий. Эти планеты настолько разные, что, даже сходясь в благоприятном аспекте, трудны для восприятия. Секстиль – аспект шансов и возможностей, аспект который говорит: берите то, что вам предлагает судьба. Аспект говорит о том, что любая наша фантазия и даже нереальные мечты имеют шансы на воплощение. Это хорошее время тех кто занимается медициной, наукой, а также искусством, у вас ожидается прорыв в работе, а грандиозные идеи имеют шансы воплотиться в жизнь.

11 ноября - Соединение Меркурия с Солнцем, это событие указывает на формирование новых идей и планов, воплощать которые следует начинать, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения.

1 - 19 ноября будет отмечены прохождением Марса, планеты активности и деловой жизни, по знаку Весы и будет делать напряженный аспект, что предостерегает быть предельно внимательными всем, кто собирается приступать к активным действиям в это время.

В Весах Марс не очень силен и привык действовать через партнеров и других лиц, в это время хорошо делегировать часть дел, искать помощников, это позволит расчистить место для более важных и приятных дел.

19 ноября - 3 января 2020 Марс входит в знак Скорпиона, в нем он невероятно силен и напряжение может принести неслабое. Абсолютно все деловые вопросы стоит решать осторожно и выжидать подходящий случай.

1 -25 ноября - Венера будет двигаться по знаку Стрельца, это период, когда деньгам не будет уделяться столь серьезное внимание, деньги будут уходить и приходить незаметно и легко, в минусе у многих людей могут возникать иллюзии по поводу заработков, они будут принимать желаемое за действительное, также если риски потратить больше, чем вы ожидаете, и даже влезть в долги.

22-24 ноября - Марс в эти дни делает негативный аспект с Ураном, что указывает на неожиданные и резкие события, которые сложно предвидеть. Например катаклизмы землетрясения, ураганы и прочее.

21-27 ноября – Марс делает напряженный аспект с Ураном, что означает резкие и неожиданные события, которые способны перевернуть привычный ход вещей буквально с ног на голову.

26 ноября и до конца месяца - Венера войдет в знак Козерога, что кардинально изменит отношение к деньгам иллюзий поубавится, люди будут более осмотрительно тратить деньги. В этот период можно смело идти за покупками!

В целом в ноябре хорошо возвращаться к старым проектам и недоделанным делам; встречаться со старыми друзьями/приятелями, поднимать старые связи, контакты; обращаться к духовным практикам, медитациям; знакомиться с иностранцами; искать новые источники дохода; искать временную работу; проводить генеральную уборку, избавляться от хлама; торговать старыми вещами.

ОВЕН

Месяц хорош для обдумыванием новых идей. Ваши планы будут пересмотрены, а обстоятельства будут способствовать новым творческим задачам. В принятии решений активную роль будут играть интуитивные ощущения. В этот период вам не нужны советчики. Прислушиваясь к себе, вы сумеете сэкономить силы, время и остаться при этом в позитивном настрое. Ваши заботы в домашнем кругу будут иметь постоянный характер. Вместе с тем не исключены изменения, связанные с появлением в вашей жизни нового друга. Для холостых Овнов эти перемены связаны с личной жизнью. Финансовый аспект будет благоприятным, несмотря на расходы. Вообще материальная сторона жизни становится более упорядоченной и предсказуемой благодаря старшим родственникам. Предстоит посещение торжественного мероприятия.

ТЕЛЕЦ

Вы можете навредить себе участием в спорах, выяснением отношений. В этот период вас всячески будут стараться использовать другие люди в своих корыстных интересах. Постоянно кто-то будет стремиться убедить в каких-то идеях, навязать вам свои планы. Но если выгоды не просматривается, смело отказывайтесь от любых проектов. Ибо наступает время активных действий, проявления вас, как профессионала. Появится выбор в работе, в сотрудничестве. Проявите меркантильность и вы сумеете достичь многого в деловой сфере. Возможны семейные поездки, путешествия. Придется делать что-то своими руками. Не исключен ремонт. Ожидается приобретение в дом. Источником радости будут новости от детей или связанные с ними.

БЛИЗНЕЦЫ

Для вас это период разногласий, пересмотра планов и целей, смены круга общения. Одни из вас будут менять профессиональную деятельность. Другие будут вынуждены находиться в новых условиях, новый начальник, правила, дресс-код. А для кого-то главным событием ноября будет полный разрыв отношений с партнером. Ваша жизнь в ноябре будет организована так, что вы постоянно будете избегать общения, веселых компаний, вам хочется уединения, которое будет способствовать новым идеям, правильному выбору действий и планомерному продвижению творческих задач. В финансовом отношении вы захотите риска, деньги становятся маркером самореализации и большой целью. Ваши чувства окутаны тайнами, вы будете скрывать их. Возможен любовный треугольник.

РАК

Возможны разочарования в ком-то, не огорчайтесь, пусть вера в лучшее будущее не покидает вас. В вашем лице друзья будут находить интересного собеседника, мудрого советчика и просто надежного друга. Главное место в ноябре будет занимать работа, профессиональные связи и контакты. Также возможна активизация деятельности, увеличение объема работы. Да вы и сами будете заинтересованы в сотрудничестве и обмене профессиональным опытом с другими. Отстраненность от окружающих и ваша занятость заставляет их испытывать к вам более повышенный интерес. В ноябре вы будете радоваться успехам близкого человека. Приобретения этого периода будут носить значительный и долгосрочный характер. Материальная сторона жизни будет улучшена за счет личных усилий. Может быть удачной сделка приобретения недвижимости.

ЛЕВ

В каждой, даже самой незначительной ситуации сумеет увидеть пользу для себя и своих планов. Вы часто будете иметь дело с незнакомцами, находиться в новых условиях, выходить из зоны комфорта. Но это будет хорошим способом накопления необходимого опыта, который пригодится вам в будущем. В профессиональной сфере наступает период стабильности и предсказуемости. И ситуация в целом обретет успешность. Это хороший период для развития, обучения и расширения профессиональных возможностей. Вам все время будут помогать те, от кого вы не ждали, фактически случайные люди. Главное не забывайте быть благодарными. Будете заинтересованы идеей переезда, поездки или долговременного отдыха. В любовной сфере будет присутствовать неразбериха..

ДЕВА

Вы часто будете на виду, в центре внимания, что заставит вас скрывать свои планы, намерения. Возможно вам захочется уединиться якобы из-за завистливых взглядов. Вам будет важна доверительность общения, неторопливые беседы и возможность высказаться без риска. Понадобится использование прежних навыков и опыта, чтобы возобновить некую деятельность, доставляющую вам радость. Забота о детях или животных будет первостепенна в ноябре. Главное сейчас – соблюдение дисциплины и размеренности во всем, это будет важным условием вашего благополучия. Финансовый аспект благоприятен. Не исключено посещение официальных кабинетов, подписание бумаг, изменение какого-то статуса. Возможны визиты к доктору. Встречи с родственниками и друзьями будут обременять вас.

ВЕСЫ

Вы как будто вернулись в прошлое. Повторяющиеся ситуации могут происходить во многих областях жизни, словно призывая вас воспользоваться накопленным опытом и совершить прорыв, пока другие недоумевают, как им быть. Вас ожидают значительные успехи в профессии. У юристов,военных и руководителей возможен стремительный карьерный рост. Другим профессиям ноябрь принесет улучшение в материальном аспекте, укрепление партнерских и деловых связей. Хороший период для получения и закрепления новых знаний в виде дипломов, грамот, удостоверений. Предстоит участие в торжестве, покупка подарков в благодарность для вышестоящих лиц. У многих Весов возможен крутой поворот в личной жизни, а также возможность вступления в наследство. Большая вероятность стать родителем.

СКОРПИОН

Вы хозяева этого месяца, уважаемые Скорпионы, поздравляю вас с днем рождения! Всего вам самого наилучшего! Обязательно проведите день рождения так, чтобы порадовать себя, совершайте самые приятные и любимые дела, таким образом вы заложите мощную и положительную энергию на весь следующий год! Вы с лихвой почувствует влияние планет управителей. Внутренняя работа продолжается с новой силой. Во многом вы станете иначе видеть происходящее и свою роль в событиях сегодняшних дней. Ноябрь позволит вам ощутить свободу, независимость и устойчивость профессиональных позиций. Не исключены интересные знакомства, касающиеся деловой или творческой сферы. Возможно интересное сотрудничество на почве общих целей и совпадения мировоззрения. Поездки этого месяца будут удачными и результативными. Информация нередко будет носить причудливый, даже мистический характер. Неожиданно откроется какая-то тайна, на поверхность выйдут истинные мотивы поведения прежнего компаньона, друга. Разум будет преобладать над чувствами.

СТРЕЛЕЦ

С днем рождения ранние Стрельцы! Всего вам самого наилучшего! Обязательно проведите день рождения так, чтобы порадовать себя, совершайте самые приятные и любимые дела, таким образом вы заложите мощную и положительную энергию на весь следующий год! В ноябре вы сосредоточьте внимание на получении результатов, в том числе и денежных. Вы будете уверенны в себе, но скрытны в отношениях с окружающими. Никто никогда не узнает подлинной картины вашего сегодняшнего состояния. Вы будете неоднократно менять свои планы. Идея изменения условий проживания будет вновь будоражить вашу душу. Для большинства Стрельцов этот месяц – наиболее благоприятный в материальном отношении. Предстоят переговоры, общение деловой направленности. Вы часто будете присутствовать в гуще людей, в том числе и на праздниках. Вы будете притягательны и очень романтичны. Многие захотят общения с вами, а вы будете безумно загадочны.

КОЗЕРОГ

В ноябре вы наблюдательны и принципиально неторопливы.Также вам предстоит принимать сложное решение, буквально сделать выбор, возможно, придется отказаться от прежнего круга общения, от запланированной поездки. Ваше внимание будет переключено на собственную жизнь, на бытовые хлопоты и отношения с близкими родственниками. Покой и отдых вам только снятся. Профессиональная деятельность и необходимость держать ситуацию под контролем вскоре обернется значительными материальными победами. Вместе с тем необходимо помнить о здоровье, позаботьтесь о профилактике. Ожидаются семейные торжества с подарками, вы будете встречать гостя издалека. В личной жизни все как-то буднично и иногда даже скучно.

ВОДОЛЕЙ

В этот период вы убедительны и вызываете доверие. События недавнего прошлого всколыхнут ваши чувства. И теперь вы вновь готовы действовать, опираясь на прежний опыт и новые идеи. Вы часто будете отличной поддержкой для компаньонов, надежным партнером для единомышленников. Напомнит о себе бывший одноклассник, сосед или старая любовь. Вовсе не всегда люди будут искать с вами встреч бескорыстно. Внимательно отнеситесь к контактам этих дней. Существует большая возможность улучшить материальное положение, но одновременно есть опасность потери денег. В ноябре ожидаются праздники, это отлично ведь у вас для этого есть прекрасный настрой.

РЫБЫ

У вас меланхолическое настроение, вы будете тосковать о времени, которое еще недавно обещало вам большие перемены и давало надежды. Но сейчас вы отчетливо понимаете, что это была иллюзия. Если вам кажется, что везение оставило вас не отчаивайтесь, вскоре ситуация изменится, и вы вновь почувствуете прилив вдохновения и удачи. Возможна новая любовь или предложение о сотрудничестве. В ноябре вы будете вести переговоры с

известным компаньоном, касающиеся работы. Не исключено подписание документов. Для многих открывается перспектива удачной сделки с недвижимым имуществом. Эти события знаменуют завершающий этап сложного долговременного периода. Предстоят множественные поездки в рамках личного интереса.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть