Куряне смогут увидеть «Тот самый концерт» 30 ноября и 1 декабря

04.11.2019, 20.56
фото с сайта 1tv.ru

15 апреля 2019 года Примадонне российской эстрады Алле Пугачёвой исполнилось 70 лет, а 17 апреля в Москве в Государственном Кремлёвском дворце состоялся её юбилейный концерт.

Поклонники таланта певицы до отказа заполнили зрительный зал, но ещё больше осталось тех, кто не смог попасть в него. А поскольку искусство Аллы Пугачёвой любят не только в столице, а и во всех уголках нашей необъятной страны, была подготовлена киноверсия юбилейного концерта. «Тот самый концерт» (а именно так она называется) вышел в прокат в минувший четверг, 31 октября, и увидеть ленту на экранах кинотеатров смогут зрители всей страны. 

«Сейчас я чувствую волнение, 10 лет я не выступала с сольными концертами и всю жизнь я пою не для избранных, а для своего народа, поэтому счастлива, что пришла такая идея - единственный прошедший в Москве концерт выпустить как киноверсию в кинотеатрах. Увидеть его хотели бы многие, и я очень рада, что это смогут сделать люди начиная с Дальнего Востока и дальше по всей России.

Для этого концерта я выбрала те песни, которые полностью соответствовали моим мыслям, моему отношению к жизни, к людям, это моя Исповедь. Теперь, уже не от лица какой-то героини, а просто Исповедь Аллы Пугачёвой,» - сказала Примадонна российской эстрады в интервью Первому каналу, предварявшем выход киноверсии её юбилейного концерта в прокат.

В разных городах страны «Тот самый концерт» в разные дни, вплоть до 8 декабря. В Курске этот фильм будет демонстрироваться в кинотеатре «Гриннфильм» 30 ноября и 1 декабря, сообщает сайт Первого канала. Кстати, в эти же самые дни киноверсию юбилейного концерта Аллы Пугачёвой покажут и в кинотеатрах городов из соседних с Курской областью регионов - Орла (»Гриннфильм»), Липецка («Ривьера»), Воронежа («Спартак»), Белгорода («Гриннфильм») и Старого Оскола («Синема 5»).

Кстати, в городах Сибири и Дальнего Востока, а также в Москве, где «Тот самый концерт» прошёл в первую очередь, был настоящий ажиотаж. Билеты в кинотеатры на этот фильм были проданы задолго до даты показа, и в некоторых кинотеатрах даже пришлось проводить дополнительные сеансы, рассказал Первый канал в сегодняшних выпусках «Новостей».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть