4 ноября в центре Курска перекроют движение

01.11.2019, 09.28
фото с сайта peepcity.ru

В понедельник, 4 ноября, с 11.30 до 15.30 в связи с проведением праздничных мероприятий в честь Дня народного единства в центре Курска будет закрыто движение автомобильного транспорта по улице Ленина от Красной площади (от улицы Урицкого)  до улицы Садовой.

По информации пресс-службы Администрации города Курска, городской пассажирский автотранспорт в этот период времени будет следовать по улицам Урицкого, Радищева, Садовой, Ленина в направлении площади Перекальского и обратно со всеми действующими остановками.

Центром праздничных мероприятий в областном центре в этот день станет Театральная площадь. В 12.00 на ней начнётся митинг-концерт , посвящённый Дню народного единства. Там же будет проведена презентация рабочих профессий с проведением мастер-классов и развёрнута площадка ГТО. На улице Ленина пройдут демонстрация искусства верховой езды и катание на пони и лошадях, а напротив   библиотеки имени Н.Н. Асеева куряне и гости города смогут увидеть игры народов мира, воздушный аттракцион и молодёжный квест, В распоряжение спортсменов будет отдана и площадка перед памятником композитору Георгию Свиридову - на ней пройдут соревнования по стритболу (уличному баскетболу).

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть