Курский «Авангард-М» играет с «Орлом»

25.10.2019, 23.14
фото сообщества "Авангард-М" (Курск)" "ВКонтакте"

Завтра, 26 октября, курский «Авангард-М» в матче заключительного 26-го тура первенства России по футболу среди команд Третьего дивизиона (зона «Центр») сыграет в соседнем Орле с одноимённым местным клубом.

На финише первого круга эти команды встречались 13 июля на стадионе «Олимп» в парке КЗТЗ, и тогда куряне уступили - 1:2. Перед завтрашним поединком «Орёл» набрал 46 очков в 24 играх и занимает шестое место, ниже которого он уже не опустится. «Авангард-М» набрал 34 очка в 25 поединках и находится на восьмой позиции, которую также уже себе обеспечил. Но подопечные Михаила Некрасова ещё могут подняться на  седьмую строчку. Для этого им нужно обыграть «Орёл» и надеяться на то, что «Елец», у которого 36 очков, проиграет завтра в гостях «Тамбову-М». Так что мотивация у футболистов курской «молодёжки» будет запредельная, тем  более - после поистине феерической победы в предыдущем туре над «Торпедо» из Волжского со счётом 7:1.

На матче в Орле будет работать судейская бригада из Тулы: главный арбитр -  Дмитрий Акулинин, первый помощник - Дмитрий Попов, второй помощник - Роман Прозукин. Инспектор матча - Максим Иванов из Белгорода.

Встреча ФК «Орёл» (Орёл) - «Авангард-М» (Курск) пройдёт на Центральном стадионе имени В.И. Ленина в Орле и начнётся в 14.00.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть