В Курском цирке покажут ослепительное шоу Гии Эрадзе «ПЕСЧАНАЯ СКАЗКА»!

22.10.2019, 17.51

Новый грандиозный цирковой проект Заслуженного артиста России Гии Эрадзе «ПЕСЧАНАЯ СКАЗКА» покорил сердца миллионов зрителей! Теперь его увидят и жители Курска.

Откроем небольшой секрет, во вторник для курских журналистов провели закрытый показа некоторых номеров представления. Это было потрясающе! Первые минуты после выступления представители СМИ не могли прийти в себя, чтобы задать вопросы участникам шоу.

В реальный мир их вернула очаровательная исполнительница главной роли восточной Принцессы — воздушная гимнастка и дрессировщица Екатерина Запашная. Она рассказала о шоу, отметив его уникальность и насыщенность удивительными номерами.

- «ПЕСЧАНАЯ СКАЗКА» не просто представление - это тематический спектакль с единым сюжетом, увлекающий в притягательный и загадочный мир циркового искусства. Роскошь и грация, благородство и отвага, страсть и нежность дают возможность зрителям совершить незабываемое путешествие в самое «сердце» Востока и познакомиться с его уникальным колоритом.

Действие начинается в музее Древнего Востока. Главный герой находит волшебную лампу Аладдина. Он трет ее, и начинаются чудеса… Какие? Узнаете, побывав в на представлении «ПЕСЧАНАЯ СКАЗКА», премьерные показы которого пройдут 26 и 27 октября в Курском государственном цирке.

Единственный в мире аттракцион с дрессированными бегемотами

А вы знаете, что всем, кто хоть раз побывал на представлениях продюсерского центра Гии Эрадзе «Королевский цирк», известно, с какой любовью и заботой артисты относятся к своим подопечным. «ПЕСЧАНАЯ СКАЗКА» - не исключение. Зрителей ждет встреча с очаровательными белоснежными самоедскими лайками, далматинцами и шпицами, верблюдами, обезьянами, попугаями и даже птицей-носорогом.

Но главный сюрприз - единственный в мире аттракцион с группой гиппопотамов под руководством Народного артиста России Тофика и Людмилы Ахундовых. Перед зрителями предстанут сразу три огромных полуторатонных африканских бегемота. Бытует мнение, что эти животные медлительные, неповоротливые и вовсе не поддаются дрессуре. Но артисты «Королевского цирка» докажут обратное! Находясь от зрителя на расстоянии вытянутой руки, эти «тяжеловесы» будут исполнять невероятные трюки, достойные книги рекордов Гиннесса!

Итак, жителей и гостей Курска ждут незабываемое зрелище, удивительные аттракционы, титулованные артисты, авторские декорации и эксклюзивные костюмы!

Сказочного вам просмотра, друзья!

Начало представлений в субботу 26 октября в 17:00, в воскресенье 27 числа в 15:00. Далее — по субботам и воскресеньям в 13:00 и 17:00. Продлятся гастроли до 1 декабря. Более подробная информация на сайте циркаwww.circus-kursk.ru

Телефон: +7(4712) — 22-21-01 (касса цирка).
Подробная информация о шоу «ПЕСЧАНАЯ СКАЗКА»: @peschanayaskazka#песчанаясказка @gia_eradze#гияэрадзе

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть