Курский «Авангард-М» играет с «Торпедо»

19.10.2019, 22.38
фото с сайта Riakursk.ru

Завтра, 20 октября, в матче предпоследнего 25-го тура первенства России по футболу среди команд Третьего дивизиона (зона «Центр») курский «Авангард-М» принимает на стадионе «Олимп» в парке КЗТЗ «Торпедо» из Волжского (Волгоградская область).

Во времена СССР торпедовцы выступали во второй лиге, а нынешний сезон является для них дебютным в зоне «Центр» Третьего дивизиона. В первом круге команды встречались 6 июля в Волжском в рамках 12-го тура, и тогда хозяева поля одержали победу с крупным счётом 6:1. Так что подопечные Михаила Некрасова наверняка жаждут взять реванш за то разгромное поражение. Перед завтрашним матчем «Торпедо» с 49 очками после 24 игр находится на пятом месте, а «Авангард-М» с 31 очком занимает восьмую позицию.

Команды выведет на поле главный арбитр Максим Пчелинцев из Тамбова. Ему помогают судьи на линии из Смоленска Никита Авдеев и Денис Шварц. Инспектор матча — Леонид Чвякин из Орла.

Встреча «Авангард-М» (Курск) - «Торпедо» (Волжский), которая станет заключительной для курян на своём поле в нынешнем первенстве,  начнётся в 14.00.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть