В Курских общежитиях полицейские искали наркотики

16.10.2019, 15.50
фото с сайта мвд.рф

Сотрудники полиции областного центра в преддверии антинаркотического месячника «Курский край - без наркотиков!», который стартует на территории областного центра 1 ноября, прошлись по студенческим общежитиям.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по городу Курску, в рейдах приняли участие сотрудники отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков, уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних, а также кинологи со служебными собаками. Студенческие общежития были выбраны ими не случайно, поскольку стражи порядка уделяют особое внимание профилактике наркомании в молодёжной среде.

Подготовительную работу к проведению месячника в Курске полицейские начали уже сегодня с проверки мест массового скопления граждан. Главная целью антинаркотического месячника «Курский край - без наркотиков!» является противодействие распространению наркомании, пресечение преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков. Мероприятия в этом направлении проводятся ежегодно и охватывают все сферы жизни курян. Ведь проблема наркомании становится всё более актуальной и может коснуться каждого из нас.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть