«Мираторг» поздравил своих сотрудников с праздником

16.10.2019, 09.15

АПХ «Мираторг» поздравил своих сотрудников с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и вручил награды лучшим сотрудникам года.

АПХ «Мираторг», ведущий вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг в РФ, организовал пятый, юбилейный праздник для тружеников Холдинга в Белгородском и Курском регионах.

Торжественное собрание ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности состоялось в большом зале Белгородской Государственной филармонии, где собрались лидеры подразделений и руководство компании.

За добросовестный труд, преданность профессии и успехи дипломами и грамотами отмечены 60 сотрудников – это специалисты животноводческого и растениеводческого дивизионов. Агрономы, инженеры, механизаторы, слесари, обвальщики, операторы производственных площадок, ветеринарные врачи – люди, благодаря которым компания «Мираторг» стала лидером агропромышленного сектора Российской Федерации.

В настоящее время в активах Компании в Белгородской, Курской, Орловской областях работают свыше 15 000 тыс. человек. С начала 2019 года было открыто свыше тысячи вакансий для жителей Курской области.

АПХ «Мираторг» уверенно занимает позицию крупнейшего в стране работодателя в сельскохозяйственной отрасли. На сцене Белгородской Государственной филармонии руководители АПХ «Мираторг» отметили профессиональные достижения сотрудников свиноводческого, растениеводческого дивизионов, вручив им грамоты, дипломы и специальные подарки.

После церемонии награждения состоялся большой концерт. С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности тружеников поздравляли не только профессиональные артисты, но и самые маленькие гости праздника – воспитанники корпоративного детского сада «Мираторга».

Председатель Совета директоров Группы Компания «Мираторг» в Белгородском и Курском
регионах Владимир Прохоров в приветственном обращении отметил: «Главная ценность
компании – это люди, которые самоотверженно трудятся, добиваясь высоких результатов в
своей работе. Кадровая политика – основа стратегии развития компании. Наша сплоченная
команда обеспечивает серьезный вклад не только в развитие малой Родины, наших сел и
деревень, но и всей страны. Мы продолжим создавать новые комфортные, высокотехнологичные рабочие места на безопасных производствах, обеспечивать все социальные гарантии и, конечно, открывать дополнительные возможности для личного роста каждого сотрудника «Мираторга». Впереди новые высоты и новые достижения».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть