На матчи курского «Авангарда» возвращаются фанаты

09.10.2019, 20.57
фото сообщества REZERV NEWS "ВКонтакте"

Снижение посещаемости матчей курского «Авангарда» в последних турах было связано не только с дождливой погодой, но и с тем, что их бойкотировали самые активные болельщики — фанатский сектор пустовал.

И вот бойкот окончен, о чём активисты фанатского сообщества сообщили в паблике REZERV NEWS:

- Мы спешим сообщить,что бойкот на посещение фан-сектора окончен! В руководстве клуба произошла смена кадров и появились новые люди,которым важна наша поддержка.

Таким образом, в ближайшую субботу, 12 октября, когда «Авангард» в матче 17-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2019/2020 будет принимать столичное «Чертаново», фанатский сектор стадиона «Трудовые резервы» снова засияет буйством красок и заиграет мелодиями фанатских речёвок.

Напомним, что эта игра начнётся в 16.00. Кстати, матч «Авангард» - «Чертаново» будет судить главный арбитр Игорь Панин из подмосковного Дмитрова. Ему помогают судьи на линии Дмитрий Березнев из Ростова-на-Дону и Руслан Шекемов из Нальчика. Инспектор матча - Николай Объедков из Санкт-Петербурга,  делегат – москвич Яков Брегман.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть