«Добропек» отмечает День рождения и дарит отличные цены

09.10.2019, 09.56

Сеть пекарен «Добропек» в Курске празднует два года.

Два года назад распахнула свои двери первая пекарня сети «Добропек» в Курске. Продукция «Добропека» сразу же полюбилась жителям областного центра. И это неудивительно. На прилавках всегда только свежая выпечка, которая производится вручную и из натуральных ингредиентов. Все продается, что называется, с пылу с жару. Горячие пирожки с самыми разнообразными начинками, замысловатые десерты, хлеба ручного замеса, пельмени, вареники — это то, чем «Добропек» покорил курян горячо и надолго.

В честь Дня рождения пекарни «Добропек» весь октябрь дарят отличные цены.

Вкуснейшие десерты - пирожное с муссом, воздушное суфле и непревзойденный наполеон всего за 49 рублей, ореховое пирожное — 39 рублей, медовик - 35 рублей.

Также для сладкоежек - пирожок с малиной или повидлом за 12 руб, пончик «Добропек» ваниль — 29 рублей.

Хлеба ручного замеса по старинным рецептам: хлеб пшеничный и батон нарезной - за 25 рублей. Вареники ручной лепки с творогом 0,5кг - 170 рублей.

А еще последний месяц действует цена 149 рублей на все пироги.

- Мы готовим все из натуральных ингредиентов. Продукция сразу же попадает на прилавки. Если все не раскупается в этот же день, а такое случается редко, продукция уценяется, а на следующий день списывается. За всем этим следит специальная программа. То есть купить что-то несвежее просто невозможно, - рассказывает технолог сети пекарен «Добропек» Елена Горюшина.

Акция действует весь октябрь. Приходите, проведем эту осень сладко!

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть