Куряне напишут экономический диктант

08.10.2019, 19.50
фото с сайта Znamkaluga.ru

Завтра, 9 октября, на базе института экономики и управления Курского государственного университета пройдёт общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант».

По информации пресс-службы Администрации города Курска, принять участие в этой акции приглашаются ученики 9 - 11-х классов школ и учащиеся лицеев, колледжей и техникумов, студенты вузов, а также все желающие жители города Курска и Курской области.

Региональная площадка Всероссийского экономического диктанта будет открыта в 9.00 на 4-м этаже нового учебного корпуса КГУ по улице Радищева, 29 в Курске. Аудитория № 419 будет предоставлена  школьникам 9-11-х классов и учащимся лицеев, колледжей и техникумов, а аудитория № 424 - студентам вузов, а также иным лицам, желающим принять участие в диктанте.

С 9.00 — момента начала работы региональной площадки - до 10.00  будет проходить сбор участников, выдача бланков для написания диктанта и инструкций по заполнению бланков участникам. С 10.00 до 11.00 пройдёт воспроизведение видеоролика диктанта и написание диктанта, а с 11.00 до 11.30 - сбор заполненных бланков для написания диктанта, шифрование бланков и выдача идентификационных листов участникам.

Организаторы диктанта обращают внимание участников акции на то, что в КГУ действует пропускной режим. Поэтому для прохода в университет  обязательно наличие паспорта или другого документа, удостоверяющего личность.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть