Итоги розыгрыша крутых призов от KURSKCiTY

08.10.2019, 10.32

На календаре 8 октября, за окном отличная погода, а ИА KURSKCiTY подводит итоги грандиозного розыгрыша подарков, главный из которых полугодовой абонемент в фитнес-клуб.

Напомним, 30 сентября с помощью программы мы выбрали пятерых счастливчиков, сделавших репост записи ВКонтакте, которые и должны были поделить между собой все призы. В пятерку финалистов вошли Галина Боева, Анна Субботина, Оля Кулакевич, Юрий Котюков. К сожалению, еще один финалист на связь не вышел, поэтому экстренно мы переразыграли место. Таким образом, вместо выбывшего, еще одним победителем стала Юлия Шульгина.

Сегодня все финалисты встретились в редакции ИА KURSKCiTY. Пять участников, пять призов и наш верный помощник — барабан. Все по-честному. Листочки с фамилиями из лототрона тянул мальчик Артем. В итоге места распределились следующим образом.

Итак:

Вкуснейший пирог от компании «Добропек» получает Юлия Шульгина;

Коробку с 20-ю эклерами выиграла Анна Субботина;

Супер-торт на заказ от компании «Добропек» достается Галине Боевой;

Подарочные сертификаты на полгода в фитнес-центр «Санта Моника» выигрывают Юрий Котюков и Ольга Кулакевич.

[img7922]

- Спасибо KURSKCiTY за возможность выиграть такие классные подарки. Причем интересен не только главный приз. Можно даже поспорить, что лучше — вкусности или фитнес. Мне кажется, здорово и то, и то, - поделилась обладательница сертификата в Санта Монику Ольга Кулакевич.

К слову, проигравших в этот день не было. Все участники получили не только призы, но и заряд бодрости и хорошего настроения на целый день.

Хотите также получать крутые подарки от ИА KURSKCiTY? Подписывайте на нашу группу ВКонтакте и следите за новостями. Впереди вас ожидает много самых разных розыгрышей и приятных сюрпризов.

А мы еще раз поздравляем победителей!

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Валерия - 08.10.2019, 12.12 -
Круто, я бы тоже хотела выиграть, призы огонь.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть