Курский уголовный розыск отметил свой праздник

05.10.2019, 19.31

В Курске состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника уголовного розыска, которому исполнилось 101 год. В нем приняли участие сотрудники центрального аппарата УМВД России по Курской области, сотрудники и ветераны уголовного розыска региона.

Известно, что работники УГРО неустанно борются с преступностью. На счету курских оперов множество раскрытых преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких. Цель сотрудников уголовного розыска – восстановить справедливость, найти виновных и вернуть потерпевшим похищенное.

Следует отметить, что Курский уголовный розыск заслуженно входит в число лучших по Центральному федеральному округу.На торжественном собрании с приветственным словом к сотрудникам органов внутренних дел обратился начальник УМВД России по Курской области генерал-майор Виктор Косарев. Он отметил, что службе УГРО на протяжении всей истории службы отводилась ключевая роль в борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан от криминальных посягательств.

Отличившиеся сотрудники уголовного розыска Курской области получили из рук генерал-майора полиции Виктора Косарева очередные звания, почетные грамоты и благодарности. Завершил торжественное мероприятие концерт, подготовленный силами творческих коллективов сотрудников курской полиции.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть