В Курске выявили ещё два бесхозных здания

04.10.2019, 15.17
фото из открытых источников

Недавно ИА «KURSKCITY» сообщило об обнаружении в ходе рейда, проведенного сотрудниками Администрации Сеймского округа Курска, бесхозного здания по проспекту Кулакова, и вот пресс-служба Администрации города Курска информирует, что в областном центре обнаружены ещё два заброшенных объекта.  

По её сведениям, в ходе рейдов, которые сотрудники администрации Центрального округа провели с 30 сентября по 3 октября, было проверено на предмет санитарного состояния 48 дворовых территорий, выдано 16 предписаний, составлено три протокола об административной ответственности. Проверяющие выявили одно бесхозное здание, которое расположено во дворе домов №№ 13/1, 13/2 и 13/4 по улице Гайдара.

Администрация округа направила запрос в комитет по управлению муниципальным имуществом города Курска на предмет предоставления информации по принадлежности данного строения.

А ещё одно заброшенное здание обнаружили в ходе рейда в Сеймском округе. Оно находится в районе дома № 10 по улице Малышева. Это нежилое строение, которое используют для переработки лесоматериалов. Собственникам строения выдали предписание о принятии необходимых мер по наведению должного санитарного порядка на прилегающей к нему территории. И это требование собственник оперативно исполнил, убрав древесные отходы и бытовой мусор и приведя в порядок территорию.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть