На Театральной площади Курска заработал бесплатный Wi-Fi

04.10.2019, 14.51
фото с сайта Chr.mk.ru

В Курске на Театральной площади, перед драматическим театром имени А.С. Пушкина — где любят отдыхать и совершать прогулки жители областного центра, начал работать бесплатный Wi-Fi.

Теперь, гуляя, здесь можно общаться или работать в интернете, слушать музыку и смотреть видео. И всё это - бесплатно. Доступ в интернет организовал телеком-оператор «Дом.ru». 

- Городской Wi-Fi - один из приоритетных проектов для компании, поскольку Wi-Fi сеть – это и удобный сервис для жителей и гостей города, и основа для «умного города» - беспроводной инфраструктуры для передачи данных по вопросам о безопасности, работе экстренных служб, парковках и прочем, - прокомментировал пресс-службе Администрации города Курска директор филиала «Дом.ru» в Курске Александр Чершнев. 

Как известно, совсем недавно, 28 сентября, на Театральной площади заработал светомузыкальный фонтан, который всего за несколько дней уже вошёл в число курских достопримечательностей. И бесплатный доступ к Wi-Fi, безусловно, сделает это место встреч ещё более популярным среди курян и гостей областного центра.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть