Подробности вчерашнего ДТП на ПЛК в Курске

01.10.2019, 19.24
фото с сайта ГУ МЧС России по Курской области

Минувшей ночью ИА «KURSKCITY» оперативно сообщило по информации очевидцев в паблике «АВТОКАДР_46» о ДТП на проспекте Ленинского комсомола (ПЛК) в Курске, где легковой автомобиль врезался в столб.

Сегодня уже официальную и точную информацию о происшествии опубликовали пресс-службы сразу двух ведомств — УМВД России по Курской области и ГУ МЧС России по Курской области.

Согласно сводке УГИБДД УМВД России по Курской области, 30 сентября 2019 года  примерно в 22.40 возле дома № 20 по ПЛК города Курска 24-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Авенсис» при движении со стороны Льговского Поворота в направлении улицы Крюкова наехал на препятствие (опору ЛЭП). В результате ДТП водитель и 20-летняя женщина-пассажир автомобиля с ранениями различной степени тяжести были доставлены в городскую клиническую больницу № 4 областного центра.

В ликвидации последствий этого ДТП приняли участие спасатели МЧС, в Объединённую диспетчерскую службу к которым информация о нём поступила в 22.43. Согласно сообщению пресс-службы ГУ МЧС России по Курской области, водитель автомобиля «Тойота Авенсис» не справился с управлением и совершил столкновение с препятствием (столбом). На место происшествия выехали пожарные-спасатели ПСЧ № 6 города Курска, сотрудники ГИБДД и работники «скорой». Спасатели  провели деблокировку двух человек, пострадавших в ДТП.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть