Курский депутат Сингх в ТОП-20 популярных людей Белгорода

01.10.2019, 15.21

И не только Белгорода, но и Курска. Недавно журнал «Белгород-Курск. Собака.ru» составил собственный рейтинг самых знаменитых людей Белгорода и Курска. В нем оказались знакомые курянам лица.

В номинации «Бизнес» - депутат Курского городского Собрания Абхай Синг,  основатель Индийско-русского содружества, владелец сети аптек.

В номинации «Спорт» - наша прославленная Олимпийская чемпионка Евгения Ламонова. Также журнал не обошел вниманием сестер Толмачевых, Анастасию и Марию, которые победили в номинации «Музыка и кино».

Еще одна курянка стала номинтом премии журнала - это топ-визажист, стилист и блогер Марина Сотникова. Она представлена в номинации «Мода и красота».

В номинации «Команды» - пара журналистов из Курска, Александр Потапов и Кристина Елисеева - создатели и ведущие шоу «Слухи».

Справка
Премия журнала Собака.ru «ТОП 20. Самые знаменитые люди Белгорода и Курска» проводится в Белгороде впервые. Редакция журнала называла двадцать белгородцев и курян, каждый из которых добился весомых результатов в своей области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть