Юные курские футболисты завоевали «бронзу» международного фестиваля

30.09.2019, 14.54
фото пресс службы ДЮСШ № 4 города Курска

С 14 по 19 сентября в посёлке Витязево (Краснодарский край) прошёл финальный этап международного фестиваля «Большие звёзды светят малым» среди футболистов 2010 года рождения.

Организатором фестиваля традиционно выступили «Детская футбольная лига», а также именитые  российские футболисты и  тренеры. Всего на пространстве от Калининграда до Владивостока было проведено 85 отборочных турниров, и в них приняли участие 788 детских футбольных команд. Те из них, что заняли первые две строчки, вышли далее в финальный турнир и приехали в Витязево. Всего в финальном этапе приняло участие 84 команды из различных городов России.

Среди них были и футболисты «Детско-юношеской спортивной школы № 4» города Курска. Под руководством тренера Альберта Борзенкова и директора школы Олега Делова наши мальчишки завоевали бронзовые медалями в планете (дивизионе) Никиты Симоняна. А курский футболист Кирилл Рожков был признан лучшим игроком финального турнира «Большие звёзды светят малым» среди футболистов всех 84 команд-участниц. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть