Курский «Авангард» сыграет с «Мордовией»

13.09.2019, 20.44
фото: сайт ФК "Авангард" (Курск)

В субботу, 14 сентября, курский «Авангард» в матче 13-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2019/2020 будет принимать на стадионе «Трудовые резервы» «Мордовию» из Саранска.

Перед очным поединком команды оказались недалеко друг от друга в турнирной таблице. Они, к сожалению, обе находятся в зоне вылета. Куряне с 11 очками после 12 встреч занимают 16-е место, а футболисты из столицы Республики Мордовия с 9 «пунктами» пребывают на 18-м. Так что ситуация просто обязывает соперников выкладываться «по полной». Позитивным моментом является то, что ни в одной, ни в другой команде никто из футболистов не будет пропускать встречу из-за дисквалификации.

Футболистов выведет на поле главный судья Ян Бобровский из Санкт-Петербурга. Для 29-летнего арбитра (30 ему исполнится 18 сентября) это будет пятый матч в ФНЛ, и в одном из четырёх предыдущих питерец уже пересекался с «Авангардом». Было это ровно месяц назад, 14 августа, в Москве, когда в рамках 8-го тура куряне встречались с «Торпедо». В том поединке победили москвичи - 3:1, а судья показал футболистам обеих команд 8 жёлтых карточек (по 4 в каждую сторону) и назначил пенальти в ворота «Авангарда», который на 52-й минуте реализовал торпедовец Иван Сергеев.

Помогают Яну Бобровскому Максим Степанов из Томска и Фёдор Валявин из Саратова. Инспектор матча - Виктор Лебедев из Санкт-Петербурга, делегат - Филипп Яковлев из Москвы.

Встреча «Авангард» - «Мордовия» начнётся в 17.00.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть