Под Курском в ожидании «скорой помощи» умер водитель

11.09.2019, 15.27

Сегодня, 11 сентября, после обеда в группе «Курский бомонд» ВКонтакте появилось видео, на котором изображен мертвый водитель легкового автомобиля VW Passat с курскими номерами. Мужчина сполз возле дверцы на землю, видимо в пути ему стало плохо, и он остановил машину на обочине возле Суджанского «кольца» за Журавлино.

Очевидец, снимавший эту картину, рассказал, что «скорую помощь» ждали около часа.

- Приехала экстренная служба на уазике-«буханке», пульс у водителя еще прощупывался, затем он при них умер.  Они сели и уехали, - комментирует кадры неизвестный.

Также он рассказал, что другая «скорая» ехала с тяжелым больным из Суджы в Курск, но умершего не забрала, их понять можно. Много частных машин проезжали мимо, но из всего потока остановилось предложить помощь четыре. «Люди, как животные», - резюмирует комментатор.

Следует добавить, что в отдел полиции по Октябрьскому району сообщение о том, что скончался водитель автомобиля, поступило в 12:29. На место происшествия выехал сотрудник полиции, прибывший на место через 15 минут после поступившего сообщения, для принятия мер в рамках компетенции органов внутренних дел.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть