Курянам предлагают воспользоваться стыковочными авиарейсами

10.09.2019, 21.02
фото: сайт Международного аэропорта "Курск"

Как уже сообщало ИА «KURSKCITY», с 1 сентября количество ежедневных авиарейсов между Курском и Москвой увеличилось до двух.

А поскольку многие пассажиры используют столицу как пункт пересадки, то единый билет и сквозная регистрация багажа из аэропорта вылета до конечного пункта назначения пассажира сделают путешествие максимально комфортным и выгодным.

Как сообщили в комитете информации и печати Курской области со ссылкой на авиакомпанию «Руслайн», выполняющую полёты из аэропорта «Курск», минимальная стоимость билета на маршрут Курск - Внуково в рамках трансферного перелёта составляет от 2200 рублей в одну сторону с учётом всех сборов авиакомпании (возможны ещё агентские сервисные сборы). Данный тариф включает в себя перевозку ручной клади весом до 5 килограммов, а перевозку багажа или дополнительного места ручной клади можно оформить отдельно.

Через столичный аэропорт «Внуково» возможны стыковки на рейсы авиакомпании «РусЛайн» в Воркуту, Киров, Йошкар-Олу, Ульяновск, Пензу, Саранск, а также на рейсы других авиаперевозчиков в Актау, Анталью, Баку, Барселону, Бухару, Владивосток, Владикавказ, Геленджик, Грозный, Гянджу, Дубай, Душанбе, Екатеринбург, Ереван, Ираклион, Казань, Калининград, Краснодар, Курган, Ларнаку, Махачкалу, Минск, Мурманск, Надым, Наманган, Нахичевань, Новый Уренгой, Нукус, Нур-Султан, Нячанг, Оренбург, Пафос, Прагу, Псков, Пхукет, Римини, Ростов-на-Дону, Самару, Самарканд, Санью, Ставрополь, Стамбул, Сургут, Сыктывкар, Ташкент, Тиват, Тюмень, Ургенч, Уфу, Ухту, Фергану, Ханты-Мансийск, Якутск, Ямбург.

Чтобы улететь из Москвы в другие города России и мира, необходимо из «Внуково» переехать в один из других столичных аэропортов - «Шереметьево», «Домодедово», «Жуковский». 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть