«КурскАтомЭнергоСбыт» засветился на фестивале «Вместе Ярче»

09.09.2019, 20.42

7 сентября на площади перед Дворцом молодежи Курска прошел традиционный Всероссийский фестиваль энергосбережения «Вместе Ярче». Праздник сиял всеми познавательно-развлекательными красками, оттеняя главное предназначение - популяризацию культуры бережливого отношения к природе, энергосберегающего образа жизни и внедрения современных энергосберегающих технологий. 

Среди организаторов праздника - компания АО «АтомЭнергоСбыт», а главными участниками яркого действа стали юные куряне. Представители «АтомЭнергоСбыта» приготовили для ребят занимательную сбытовую энерговикторину, вопросы которой касались энергии и важности бережного отношения к ней. В игровой непринужденной форме ребята прямо у экспозиции «АтомЭнергоСбыта» знакомились с азами энергосбережения.

По итогам энергосбытовой викторины самые активные участники были удостоены памятных подарков. Не меньшей популярностью у посетителей экспозиции АО «АтомЭнергоСбыт» пользовался шуточный фотобаннер, призывающий к применению энергосберегающих технологий в быту.

Кроме того, прямо у баннера для юных любителей аквагрима «АтомЭнергоСбыт» приготовил и еще один приятный сюрприз – каждый желающий в знак поддержки главной идеи фестиваля «Вместе Ярче» мог нанести на лицо аквагрим в виде яркой энергосберегающей символики, дарящей хорошее настроение и светлую энергию радости.

Много интересного и познавательно на фестивале показали ребятам сотрудники АО «АтомЭнергоСбыт». Праздник прошел весело и задорно, оставив у его участников яркие впечатления и полезную для повседневной жизни  информацию.

Напомним, Всероссийский фестиваль «Вместе Ярче» проводится с 2016 года. Его цель - популяризация культуры бережливого отношения к природе, энергосберегающего образа жизни и внедрения современных энергосберегающих технологий. Идея проведения фестиваля возникла благодаря молодежной инициативе в рамках Международного форума ENES-2015, которую поддержали Минэнерго России, Росмолодежь, Минобрнауки России, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» и другие организации.

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2018 году составляет порядка 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом». В Курской области АО «АтомЭнергоСбыт» обслуживает более 12 тысяч потребителей – юр.лиц и свыше 460 тысяч потребителей - граждан.

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте
www.atоmsbt.ru

По материалам пресс-службы «КурскАтомЭнергоСбыта»

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть