Курский «Авангард-М» в гостях сыграет с аутсайдером

31.08.2019, 12.20
фото с сайта riakursk.ru

Сегодня, 31 августа, в матче очередного 18-го тура первенства России по футболу среди команд Третьего дивизиона (зона «Центр») курский «Авангард-М» в Калуге встретится с аутсайдером турнира — местной «Калугой-М».

Первоначально предполагалось, что команды в первом круге сыграют в Калуге, а во втором - в Курске, но в календарь внесли поправку, поменяв круги местами. И 28 мая «Авангард-М» принимал калужан на своём домашнем стадионе «Олимп» в парке КЗТЗ в матче 5-го тура, победив их — 2:1, а сегодня соперники сойдутся в Калуге на стадионе «Арена Анненки».

К этой встрече команды подошли,  находясь в разных частях турнирной таблицы. «Авангард-М» с 19 очками после 16 встреч находится на восьмом месте — в «золотой» середине, а вот «Калуга-М» с 4 очками находится на последней 14-й позиции. Но это ни в коем случае не означает, что подопечных Михаила Некрасова в Калуге ожидает лёгкая прогулка. Хозяева поля наверняка готовы цепляться за каждое очко и будут оказывать сопротивление любому сопернику.

Команды выведет на поле судья из Тулы Дмитрий Акулинин. Ему помогают судьи на линии из Брянска Антон Гавриленко и Сергей Лагутенко. Инспектор матча — Сергей Сухомлинов из Липецка.

Встреча «Калуга-М» - «Авангард-М» начнётся в 14.00.
  

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть