Курский «Авангард» сыграет с «Балтикой»

31.08.2019, 01.46
фото из открытых источников

Сегодня, 31 августа, курский «Авангард» в матче 11-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2019/2010 примет на домашнем стадионе «Трудовые резервы» калининградскую «Балтику».

Встречаются соседи по турнирной таблице — обе команды расположились в её нижней половине совсем близко от зоны вылета. Куряне с 10 очками занимают 15-е место, а калининградцы, имеющие на очко больше, расположились на 13-м. Это означает, что очки обеим командам нужны, как воздух, и можно ожидать на поле бескомпромиссной борьбы от первой и до последней минуты. Как уже сообщалось, «Авангард» накануне матча с «Балтикой» внёс в заявку полузащитника Дмитрия Коробова, который в условиях кадрового дефицита может помочь команде улучшить игровые качества и улучшить турнирное положение.

На матче будет работать судейская бригада во главе с арбитром из Калуги Евгением Кукуляком. Ему помогают судьи на линии Егор Болховитин из Ленинградской области и москвич Андрей Болотенков. Резервный судья — Игорь Князев из Курска. Инспектор матча — Сергей Хральцов из Москвы, делегат — Андрей Балакирев из Саранска.

Игра «Авангард» - «Балтика» начнётся в 16.00.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть