В заявку курского «Авангарда» включён Дмитрий Коробов

30.08.2019, 13.32
Фото: сайт ФК "Авангард" (Курск)

26-летний полузащитник Дмитрий Коробов накануне завтрашнего матча 11-го тура с калининградской «Балтикой» включён в заявку футбольного клуба «Авангард» (Курск).

Об этом сообщила клубная пресс-служба. Напомним, что после матча предыдущего Олимп-Первенства ФНЛ с «Чертаново» в Москве, состоявшегося 24 апреля текущего года, федеральные СМИ распространили информацию о положительной допинг-пробе Коробова. Разбирательство длилось четыре месяца, и неделю назад пресс-служба ФК «Авангард» сообщила, что антидопинговый комитет агентства РУСАДА принял решение не назначать Коробову какой-либо срок спортивной дисквалификации, поскольку вины или халатности спортсмена в попадании запрещённого вещества в его организм установлено не было. Дмитрию вынесли предупреждение и сняли с него ограничения. В конце минувшей недели футболист приступил к тренировкам вместе с командой.

Безусловно, помощь Дмитрия Коробова «Авангарду» сейчас очень нужна. Но выйдет ли он на поле в матче с «Балтикой», который пройдёт завтра, 31 августа, на стадионе «Трудовые резервы» и начнётся в 16.00, предстоит решать и.о. главного тренера курян Олегу Василенко.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть