Работающих молодых курян приглашает фестиваль «Юность — 2019»

29.08.2019, 11.29

С 12 по 15 сентября 2019 года в Курске на базе спортивно-оздоровительного центра имени Валентины Терешковой» в парке Солянка пройдёт второй этап  Фестиваля работающей молодежи «Юность — 2019».

Учредителями и организаторами фестиваля выступили Союз «Федерация организаций профсоюзов Курской области», комитет по делам молодежи и туризму Курской области, Администрация города Курска, управление молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска, отделы по делам молодежи, культуре и спорту администраций округов города Курска, Корпорация отдыха и развлечений «Активный город» (ИП Демидов Е.В.).

По словам организаторов, фестиваль призван поддержать и объединить талантливую работающую молодежь, укрепить культурные связи между предприятиями, учреждениями, организациями. Он предоставит возможность молодым специалистам повысить свой как творческий, так и профессиональный уровень и усилить заинтересованность в качественном и квалифицированном труде.

Конкурсная программа II этапа Фестиваля работающей молодежи «Юность» включает много направлений. Это визитная карточка (творческое представление предприятия – 4 мин), выставка «АртКвадрат», бадминтон, волейбол, скалодром, лапта, стрельба, дартс, футгольф, мини-гольф, интеллектуальная игра, фестиваль дворовых игр, городки, надувные снаряды: аэробейсбол, надувной тир, бейсбол, дартс, team–building, аренный лазертаг, аэрохоккей, настольный теннис, интерактивное направление «#ИнстаЮность» конкурс фотографии «Юность - это мы».

Принять участие в фестивале могут молодые люди в возрасте до 35 лет, которые работают на предприятиях, в учреждениях и организациях различных отраслей и форм собственности, а также сборные районных делегаций.

Заявки по установленной форме на участие в фестивале направляются в адрес Оргкомитета фестиваля не позднее 9 сентября, а торжественная церемония открытия состоится 13 сентября 2019 года в спортивно-оздоровительном центре имени Валентины Терешковой.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть