В Курском районе на пожаре обгорел пенсионер

26.08.2019, 20.33

Сегодня, 26 августа, в диспетчерской МЧС по Курскому району в 16:25 раздался тревожный звонок. Сообщили о пожаре в поселке Веденское. Горел гараж на частном подворье.

На место ЧП были направлены пожарные 1, 5 ПСЧ г. Курска, 32 ПЧ Курского района, сотрудники полиции, медики скорой, работники электросетей. Спасатели приехали через четыре минуты после получения сигнала и сразу приступили к ликвидации загорания. Пожар локализован в 16:33, ликвидирован в 16:36, сообщает региональная пресс-служба МЧС.

Огнем повреждены стены гараж, кровля по всей площади и частично поврежден легковой автомобиль «ВАЗ 2108». В результате пожара есть пострадавший.

- Мужчина 1959 года рождения доставлен в больницу с обожженной левой частью туловища, его жизнь на данный момент вне опасности, - сообщил корреспонденту KURSKCITU оперативный дежурный диспетчерской службы МЧС по Курскому району.

Он также рассказал, что к ликвидации пожара привлекались 18 человек, 6 единицы техники, в том числе от МЧС 9 человек, 3 единицы техники. Ущерб и причина пожара устанавливаются.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть