В Курской области ночью под колёсами погиб пешеход

26.08.2019, 14.07

ДТП со смертельным исходом случилось в ночь на минувшую субботу, 24 августа, в Конышёвском районе.

По информации пресс-службы УГИБДД УМВД России по Курской области,  примерно в 0.15 на 5-м  километре автодороги Конышёвка - Льгов в 45-летний водитель  автомобиля «HYUNDAI Santa», направляясь со стороны Льгова в сторону Конышёвки,  по предварительным данным, наехал на пешехода, который  переходил проезжую часть дороги. В результате ДТП 50-летний мужчина скончался на месте.

Больше повезло двум другим пешеходам, которые не смогли разминуться с движущимися легковыми иномарками накануне, 23 августа, в Центральном округе Курска. Примерно в 16.00 возле дома №17 по улице 3-й Офицерской 43-летний водитель автомобиля «Шевроле», по предварительным данным, допустил наезд на 12-летнюю девочку, пересекавшую проезжую часть дороги. В результате ДТП ребёнок получил ранение.

А примерно в 20.05 возле дома № 41А по улице Кавказской автомобиль «Рено» под управлением 67-летнего водителя, по предварительным данным, наехал на
47-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по
нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая с ранением была доставлена в городскую клиническую больницу № 4 областного центра.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть