Сегодя Курский «Авангард» сыграет с «Факелом»

25.08.2019, 07.21

Сегодня, 25 августа, в матче 10-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2019/2020 курский «Авангард» сыграет в Воронеже с местным «Факелом».

Поединки курян и воронежцев носят бескомпромиссный характер, и их давно окрестили не иначе как чернозёмное «дерби». Но на этот раз игра для обеих команд будет иметь особое значение, ибо очки и «Авангарду», и «Факелу» нужны как воздух.  Ведь обе команды находятся внизу турнирной таблицы: наши земляки с 9 очками занимают 14-е место, а географические соседи с 5 очками находятся на последнем 20-м.

Игра в Воронеже станет дебютной на посту и.о. Главного тренера «Авангарда» для Олега Василенко, назначенного на этот пост четыре дня назад после отставки Мурата Искакова. И часто бывает, что после смены наставника команда старается проявить себя и в первом матче под руководством нового «рулевого» добивается победы после серии неудач. Сработает ли это сегодня, узнаем вечером. «Авангарду» в сегодняшней игре не поможет полузащитник Сергей Бреев, дисквалифицированный на одну игру за перебор жёлтых карточек.

Встреча на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже начнётся в 18.00. Работать на ней будет бригада арбитров во главе с Николаем Волошиным из Смоленска.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть