Курский бизнес предпочёл офисную телефонию от «Ростелекома»

23.08.2019, 17.05

Кондитерская компания «Мир сладостей» стала сотой компанией в Курской области, подключившей «Виртуальную АТС» от «Ростелекома». Благодаря облачной телефонии руководство получило возможности для точного анализа взаимодействия сотрудников с клиентами. Кроме того, компания заметно сократила расходы на связь, поскольку звонки внутри корпоративной сети, а также вызовы на любые телефоны сети «Ростелекома» бесплатны: как на городские, так и на мобильные номера.

Услуга «Виртуальная АТС» (ВАТС) позволяет вести статистику звонков: с какого номера, кто и куда звонил, как долго длился разговор; прослушивать записи разговоров; настраивать многоступенчатое голосовое меню. Система имеет интуитивное интеллектуальное управление через личный кабинет, в котором можно самостоятельно подобрать набор функций и настроить их работу.

Дмитрий Ухов, директор Курского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Для компаний, работа которых связана с большим количеством ежедневных звонков, «Виртуальная АТС» – умный и оправданный выбор. Во-первых, с её помощью можно работать из любого уголка Земли, где есть интернет. Во-вторых, это стопроцентная защита информации: она хранится на облачных серверах «Ростелекома». В-третьих, при переезде, внутренние номера телефонов сохраняются без доплат. ВАТС – лишь одно из многих решений «Ростелекома» для повышения эффективности бизнеса. Хотите сократить ещё и расходы на офисную компьютерную сеть? Пожалуйста: подключите «Виртуальный ЦОД». Большие торговые площадки и кафе уже давно не обходятся без нашего решения «Управляемый Wi-Fi», которое кроме обычного доступа в сеть для посетителей предлагает массу возможностей бизнесу».

Для подключения услуги «Миру сладостей» технические специалисты использовали стационарный телефон и специальный преобразователь сигнала. Однако доступны и другие варианты подключения. Например, можно на компьютер, ноутбук, планшет или смартфон установить приложение и общаться через гарнитуру. Для сотрудников вне офиса можно настроить переадресацию на их мобильные телефоны, чтобы не пропустить ни одного вызова. «Виртуальная АТС» от «Ростелекома» – это бесплатная установка и отсутствие абонентской платы за телефонный номер.

«Ростелеком» предлагает бесплатный тест-драйв ВАТС на неделю. Как воспользоваться этой возможностью можно узнать по телефону в Курске 54-50-09.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть