Куряне выбрали сотовую связь от «Ростелекома» за высокую скорость мобильного интернета

23.08.2019, 17.01

Более десяти тысяч жителей Курской области выбрали сотовую связь от «Ростелекома». Как показал опрос, определяющим фактором при выборе оператора для 31% респондентов стала высокая скорость мобильного интернета, превышающая в Курске 20 Мбит/с. Ещё треть абонентов, подключивших мобильную связь от «Ростелекома» в 2019 году, приняли решение из-за цены: в Курской области стоимость тарифов линейки «История» начинается с 220 рублей.

Дмитрий Ухов, директор Курского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Наша мобильная связь пришла в Курскую область в конце 2018 года и сразу приглянулась курянам: «Ростелеком» выбирают даже чаще, чем прогнозировали наши аналитики. Люди довольны, их устраивают цены и качество соединения, они советуют мобильную связь от «Ростелекома» друзьям. Ну а мы делаем всё, чтобы наши тарифы максимально отвечали запросам пользователей в экономии и ассортименте услуг».

Все тарифы на мобильную связь «Ростелекома» включают минуты, гигабайты, SMS, а также одну или несколько SIM-карт. Почти для трети (28%) пользователей определяющим критерием выбора мобильного оператора стал именно удобный тарифный план. В портфеле предложений «Ростелекома» больше других курян привлек тариф «Бесконечная история». В него входит безлимитный трафик во всех социальных сетях и мессенджерах, 500 минут разговоров с абонентами других операторов, безлимитное общение с абонентами мобильной и домашней телефонии «Ростелекома» по всей России, а также 50 SMS и 50 Гб мобильного интернета.

По материалам пресс-релиза ПАО «Ростелеком»

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть