Кто сыграет за курское «Динамо» в новом сезоне

22.08.2019, 17.38
фото из открытых источников

Пресс-служба баскетбольного клуба «Динамо» (Курск) обнародовала состав основной команды на сезон-2019/20 по состоянию на настоящее время.

В нём значатся фамилии 14 баскетболисток. Это защитники Эпифания Принц (США/Россия), Марта Ксаргай (Испания), Алена Кириллова (Россия), Наталья Жедик (Россия), Анна Буровая (Россия), Юлия Козик (Россия), нападающие ДеВанна Боннер (США), Татьяна Видмер (Россия), Ольга Фролкина (Россия), Евгения Фролкина (Россия), центровые Асту Ндур (Сенегал/Испания), Наталья Анойкина (Россия), Елизавета Шабанова (Россия), Анна Пачурина (Россия).

Таким образом, в команде остались все завершавшие прошлый сезон в составе «Динамо» игроки с российским паспортом (Принц, Кириллова, Жедик, Видмер, Анойкина), и одна легионерка (Ксаргай). К ним присоединились шесть бывших игроков «Инвенты» (Буровая, Козик, сёстры Фролкины, Шабанова, Пачурина), а также две иностранные баскетболистки (Боннер и Ндур). Не увидим мы в составе «Динамо» Бреанну Стюарт (муссируются слухи о том, что она перейдёт в УГМК из Екатеринбурга), Куанитру Холлингсворт, Анну Круз, Наташу Говард и Соню Петрович. (последняя ушла в испанскую «Жирону»). По неофициальной информации, возможно появление в составе ещё одной легионерки. 

Тем временем клуб объявил о том, что скоро стартует продажа абонементов на новый сезон. Стоимость одного абонемента составит 3000 рублей, и он позволит посетить все домашние матчи «Динамо» в рамках Евролиги, Премьер-лиги и Кубка России. Исключение составят лишь финальные матчи Кубка Европы (но «Динамо» в этом турнире может оказаться только в том случае, если в групповом турнире Евролиги не попадёт в первую четвёрку в своей группе, а займёт в ней пятое или шестое место) или на игры «финала четырёх» Евролиги, которые вряд ли пройдут в Курске. Есть также и льготные абонементы для отдельных категорий болельщиков, с их стоимостью можно ознакомиться на клубных Интернет-ресурсах. Что касается билетов на отдельные матчи, то как и в прошлом сезоне, практически каждую игру курского «Динамо» можно будет посмотреть за 150 рублей (включая игры «плей-офф» и за 3-е место Премьер-лиги). Исключение -  матчи «плей-офф» Евролиги и ½ финала и финала Премьер лиги, стоимость билетов на которые -- 200 рублей. Стоимость детского билета (с 6 до 16 лет) – 100 рублей. Для детей до 5 лет (включительно) – вход свободный.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть