В Курске сбитый в ДТП пешеход умер в больнице

22.08.2019, 14.19
фото: сайт politeka.net

Вчера, 21 августа 2019 года, на территории Курской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, информирует пресс-служба Управления ГИБДД по региону.

Первое из них — с трагическим исходом - случилось утром в областном центре, и о нём вчера по горячим следам рассказывало ИА "KURSKCITY".  Примерно в 11:10 возле дома № 12 по Магистральному проезду 43-летний водитель  автомобиля ГАЗ-330202, двигаясь со стороны улицы Магистральной в направлении Дубравы, по предварительным данным, наехал на неустановленного пешехода, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в городскую клиническую больницу № 4, где впоследствии скончался.

А под вечер, примерно в 15.50, в посёлке Конышёвка возле дома № 11 по улице  Татаринова 37-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Богдан» и  двигаясь по главной дороге, по предварительным данным, допустила наезд на 63-летнюю женщину-велосипеда, выезжавшую с прилегающей территории. В результате этого ДТП велосипедистку с ранением доставили в  Конышёвскую ЦРБ.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть