«Факел» с курским «Авангардом» рассудит Николай Волошин

21.08.2019, 17.40
фото: сайт smolnews.ru

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 10-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2019/20, которые пройдут 25 и 26 августа.

По информации пресс-службы Лиги, встречу «Факел» (Воронеж) - «Авангард» (Курск), которая пройдёт в воскресенье, 25 августа в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов и начнётся в 18.00, судит 34-летний арбитр первой категории  Николай Волошин из Смоленска.

Это будет четвёртая игра для этого судьи в нынешнем первенстве ФНЛ (к слову, он работает также и на матчах в Премьер-лиге). В трёх предыдущих Волошин показал футболистам 23 жёлтых и 2 красные карточки, из которых 11 желтых и обе красные приходятся на состоявшийся 24 июля в Москве поединок «Чертаново» - «Ротор» (Волгоград), в котором победили столичные футболисты — 1:0.

Смоленский арбитр судил матчи в ФНЛ также в прошлом и позапрошлом сезонах, когда в этом дивизионе отечественного футбола играл «Авангард». И если в сезоне-2017/2018 Николай Волошин с нашей командой не пересекался, то в сезоне-2018/2019 судил два матча курян и оба — на выезде. 8 сентября 2018 года этот арбитр работал на поединке 10-го тура «Краснодар-2» - «Авангард», которую наши земляки выиграли со счётом 2:0. В этой игре Волошин вынес футболистам обеих команд 4 предупреждения (по два в каждую сторону) и назначил пенальти в ворота хозяев, с которого полузащитник «Авангарда» Александр Трошечкин на 4-й минуте открыл счёт. )второй мяч с игры забил на 40-й минуте Ильнур Альшин). А 10 ноября 2018 года Николай Волошин был главным судьёй матча в Волгограде между местным «Ротором» и «Авангардом», который выиграли хозяева — 1:0 (на 90-й минуте мяч в свои ворота забил защитник «Авангарда» Кирилл Гоцук). В этом поединке судья вынес два предупреждения футболистам «Авангарда» (Михаилу Багаеву и Александру Касьяну).  

Помогают Николаю Волошину судьи на линии Алексей Лунёв из Новосибирска и  Роман Милюченко из Санкт-Петербурга. Инспектор матча - Андрей Иванов из Костромы; делегат - Вячеслав Семенов из Санкт-Петербурга.

Матч в Воронеже пропустит из-за дисквалификации полузащитник «Авангарда» Сергей Бреев, получивший в предыдущей домашней игре с «Чайкой» четвёртое предупреждение в нынешнем первенстве. Вообще-то это предупреждение для Бреева стало уже пятым, но поскольку два из них футболист получил в одном матче (второго тура в гостях с «Химками»), то одноматчевую дисквалификацию за удаление за две жёлтые карточки он уже отбыл.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть