В «Курскэлектротранс» назначен новый гендиректор

19.08.2019, 14.52

Им стал сын депутата Курской областной Думы Павел Панибратов, который сменил прежнего гендиректора Виталия Наумова.

Новому руководителю 36 лет. Он с отличием окончил Курский государственный технический университет, получив специальность инженер – электрик.

Работал на инженерной должности, затем начальником Курского района электрических сетей (РЭС) филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго». Затем - главным инженером филиала «Владимирэнерго». Далее работал главным инженером в «Карелэнерго», где был на хорошем счету и откуда уволился 3 июля 2019 года.

Панибратов-старший почти 20 лет работает на постоянной основе депутатом Курской областной Думы.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (10)
Геннадий - 02.02.2020, 21.39 -
Наверное он на этом месте не надолго
сергей - 21.08.2019, 08.58 -
ЭЛЕТРОНИК.....Карелэнерго это то же что и КУРСКЭНЕРГО или МРСК КУРСК...ТАК ВОТ с должности зам директора нашего КУРСМРСК почему то никто не пошел на эту должность с гоооораздо меньшей зарплатой! обьясните народу ПАВЕЛ, ПОЧЕМУ
Электроник - 20.08.2019, 12.57 -
Раскройте глазки и поймите разницу Карел энерго и Коми энерго. По географии двояка в школе была, Сережа?
сергей - 20.08.2019, 12.29 -
ЭЛЕТРОНИК.....а написал так не я! а ПРЕССА....ИНТЕРНЕТ...эта статья есть в свободном доступе
сергей - 20.08.2019, 12.27 -
Вы хотя бы представляете что это за должность......заместитель директора филиала ПАО "МРСК "Северо-Запада. ЧИТАЙТЕ......Компания «Россети Северо-Запад» (ПАО «МРСК Северо-Запада») – основной оператор, оказывающий услуги по передаче электроэнергии и присоединению к электросетям в Архангельской, Вологодской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, Республике Карелия и Республике Коми. и после нее....в Курск?????? просто так?????? СМЕШНО
сергей - 20.08.2019, 12.23 -
какие факты еще нужны....читайте статью. Он увольняется 9 июля а в конце того же месяца возбуждают уголовное дело. А разве не главный инженер подписывает акт приема после ремонта подстанций. Он тоже входит в число членов комиссии..Ему же и его службе после их обслуживать и зачищать недостатки. Как я понимаю....там хорошо ФСБ поработало. А теперь этот умелец будет у нас ликвидировать трамваи и банкротить троллейбусы.
Электроник - 20.08.2019, 11.29 -
Олег, не завидуйте, нервные клетки не восстанавливаются)) К сведению, В соответствии с определением, мажор, находясь в молодом возрасте, может и вовсе не работать, поскольку его финансовое обеспечение полностью возложено на плечи состоятельных родителей. Поэтому основным занятием такого человека является посещение самых модных тусовок, дорогих ночных клубов, путешествия по всему свету, ежедневный шопинг в бутиках, где мажор приобретает только самые брендовые вещи, чтобы потом любой знакомый или незнакомый человек мог сразу оценить, на какую сумму он одевается. Вопрос, какой из этого мужчины МАЖОР? Думать нужно, прежде чем кидаться модными словечками.
Олег - 20.08.2019, 09.49 -
В очередной раз очередного мажора сажает папа в очередное кресло
Электроник - 20.08.2019, 09.25 -
Выходит, что все, кто увольняется по каким-то причинам убегают от ответственности? Сергей, если есть факты, говорите. Нет, не надо ля-ля, и наводить тень на плетень. Предположить можно что-угодно. Например, вы так написали потому, что вас заставили силовики. А вы согласились потому, что вас поймали на крупной афере.
сергей - 20.08.2019, 09.20 -
С ДОЛЖНОСТИ ЗАМ КРУПНЕЙШЕЙ СЕТЕВОЙ КОМПАНИИ САМИ НЕ УХОДЯТ. ЗАРПЛАТА НЕ СОПОСТАВИМА С КУРСКОЙ. БЕЖАЛ ОТТУДА....ПОД КРЫЛО ПАПЫ

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть