В Администрации Курска «химичили» с муниципальными контрактами

09.08.2019, 11.57
фото из открытых источников

Прокурор города Курска возбудил шесть дел об административных правонарушениях в связи с нарушением порядка заключения и изменения муниципальных контрактов.

Как сообщила пресс-служба Прокуратуры Курской области, в ходе проведенной Прокуратурой города Курска проверки исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок в Администрации города Курска было установлено, что к муниципальным контрактам на проведение работ по благоустройству общественных территорий города в нарушение требований действующих правовых норм в указанной сфере были заключены дополнительные соглашения, в соответствии с которыми в локальные сметные расчёты включены работы и материалы, не предусмотренные контрактами, а также изменены функциональные характеристики используемых материалов.

По результатам проверки Прокурор города Курска возбудил в отношении руководителей отраслевых органов Администрации города Курска шесть дел об административном правонарушении по ч. 4 ст. 7.32 КоАП РФ. Эти административные дела направили для рассмотрения в Управление Федеральной антимонопольной службы по Курской области.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Qwerty - 09.08.2019, 14.21 -
Наверное премию по итогам получат и на повышение по службе пойдут. Молодцы....

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть