За один удар сожительнице курянину дали 2 года

08.08.2019, 17.33

Бытовые разборки на пьяную голову привели жителя Курчатова на скамью подсудимых. После употребления спиртного гражданин Исаев стал выяснить отношения со своей сожительницей. На его слова женщина не реагировала и в конфликт не вступала. Такая реакция еще больше разозлила курчатовца и он решил от слов перейти к делу и разобраться с женщиной силой.

Как выяснилось в ходе судебного заседания, Исаев со значительной силой нанес лежащей рядом сожительнице удар в область поясницы. Женщине стало плохо, она была госпитализирована. В больнице медики установили, что у потерпевшей от пол ученой тупой травмы живота произошел разрыв селезенки, которое расценивается как причинившее тяжкий вред здоровью.

Подсудимый вину признал и написал явку с повинной. Дело рассмотрено в особом порядке. Отягчающим вину обстоятельством признано совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения.

Исаеву назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба Курчатовского городского суда.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть