Какая звезда шоу-бизнеса выступит на Дне города Курска

06.08.2019, 22.23
Фото universemedia.livejournal.com

Пока организаторы праздника разрабатывают план мероприятий по случаю очередной годовщины Курска популярная группа «Курский Бомондъ» ВКонакте вечером 6 августа обратилась к своим подписчикам с вопросом: «Кого хотите видеть на предстоящем Дне города 25 сентября?».

При этом, сообщается, что наши белгородские соседи уже отметили аналогичную дату, гуляли со 2 по 5 августа. Из звезд российской эстрады на празднике в Белгороде выступила популярная певица Полина Гагарина. 

Среди первых комментариев в КБ предложение подписчика под ником Panteleichik Barmaleichik: «Шнура, конечно!». Другой подписчик Владимир Батурцев скорее всего иронизирует: «Игоря Николаева конечно же, ну или что-то типа Газманова, гулять так гулять))».

Зря шутит, если по прайсу на сайте ProConcert Гагарина стоит от 2,5 млн рублей, то есаул нашей эстрады Олег Газманов ненамного меньше – 1,6 млн рублей. 

Михаил Карпухин взял более высокую планку и предложил группу Rammstein. Это круто конечно, но вряд ли все гости праздника будут в восторге от «тяжелого металла», да и городская казна вряд ли сможет раскошелится на пару десятков миллионов рублей, чтобы оплатить выступление мировых звезд.

Среди предложений курян также были: Би 2, Бутусов, Мумий Тролль,  Artik & Asti, и даже Бузова, на что курянка Таня Кобзева тут же ответила: «Ага, погасите мой кредит и я спою... Не хуже Бузовой». Но самый оригинальный комментарий, на наш взгляд, был у Алёны Дьяченко: «Есть ещё один вариант, бесплатный - хор Администрации г. Курска, солисты, всем известные граждане, а запевала сам Батя». Кого она имела в виду под именем Батя, не уточняется.

Заслуживает внимания предложения патриотов родного города, которые посоветовали бюджетные деньги потратить на освещение улиц Курска, а не на новые "лабутены" Гагариной.

И хотя обсуждение не закончилось, комментарий Миши Крюкова как бы подвел черту под списком предложений: «Певец какой-нибудь уровня ДК Агромаш выступит, но вы помечтайте конечно!».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть