Всю правду о Курске опубликовало крупнейшее интернет-издание России

30.07.2019, 16.55
Фото: vk.com/morsmagazine

Курский маркетолог Серафима Баженова рассказала журналистам  The Village обо всех нюансах проживания в столице соловьиного края. Свою точку зрения по самым разным вопросам Серафима выразила предельно честно, что стало причиной высокой активности пользователей соцсетей в комментариях к публикации материала.

Так маркетолог назвала в качестве самых низких курских зарплат суммы до 20 тысяч рублей, а в качестве самых высоких - около 80. Серафима отметила, что широко известное в курских кругах соревнование между двумя крупными бизнесменами известно многим, а  также стало одной из причин увеличения торговых площадей в пересчете квадратных метров на одного жителя. Самым неблагополучным районом Курска маркетолог считает район Волокно:

- Там могут попросить дать денег или прикурить, - объясняет Серафима. - Чтобы избежать печальных последствий, лучше не отказывать.

Маркетолог рассказала столичным журналистам о курских ценах на недвижимость, историческом прошлом города и географических особенностях, но особое внимание пользователей привлекли отдельные цитаты девушки, касающиеся негласной униформы курских модниц -завсегдатаев конкретных курских ресторанов:

- Несмотря на то, что в заведении довольно демократичная обстановка, курянки для его посещения выбирают невероятные декольтированные наряды с отделкой из блесток, - отметила маркетолог.

Также Серафима Баженова объяснила журналистам The Village, что с точки зрения внутреннего туризма, Курск может быть интересен, в первую очередь, православным паломникам - в 30 км от города находится монастырь Коренная Пустынь. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть