В Курске пенсионерка отдала лже-целителям 600 тысяч рублей

18.07.2019, 20.24
Фото beanstalkim.com

В прошлом году пожилая женщина из Курска попала в сложную жизненную ситуацию. От отчаяния она решила доверить свои проблемы целителям, о которых услышала по радио.

Аферисты убедили ее, что экстрасенсорные услуги помогут, оказанные дистанционно по телефону принесут пользу. Пенсионерка старательно выполняла все указания мнимых целителей, проводила магические обряды с неизменными в таких случаях атрибутами — свечами и иконами. За очистку ауры и корректировку карму женщина исправно отправляла оговоренные суммы на счет волшебников.

Тарифы на обряды были разными в пределах от 20 до 30 тысяч рублей за сеанс. Но деньги в один прекрасный день закончились, а проблемы не уходили. Тогда курянка заняла у знакомых крупную сумму и упорно продолжала «лечение».В итоге, общение с магами обошлось ей в сумму более 300 тысяч рублей.

Через год о доверчивой пенсионерке снова вспомнили. В это раз аферисты представились ей по телефону сотрудниками организации, которая возвращает деньги за некачественно оказанные магические услуги. Но для этого ей нужно перечислить более 300 тысяч комиссионных, что она и сделала на радостях.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть