Украинец проникал в Курск под разными паспортами

18.07.2019, 13.32

Своеобразный «Штирлиц» попался после прокурорской проверки соблюдения миграционного законодательства. 46-летний гражданин Украины проходил по уголовному делу о краже. Когда его «пальчики» пробили по базам, выяснилось, что он неоднократно менял свои личные данные, под разными фамилиями получал новые паспорта и пересекал границу Российской Федерации.

Также было установлено, что нарушитель ранее совершил ряд преступлений в Белгородской области, за что распоряжением Минюста России его пребывание в Российской Федерации признано нежелательным.
Но запрет не остановил настырного мужчину и он снова приникал в Россию, пока его не поймали в Тамбовской области и не депортировали с запретом въезда в нашу страну до 2022 года.

И вот он снова пересекает границу по новому украинскому паспорту, оформив миграционную карту. Теперь в отношении нарушителя возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 322 УК РФ (незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации), сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть