Обещанную горячую воду сегодня получат не все жильцы Курска

02.07.2019, 09.45
Фото из открытых источников

Специалисты «Квадры» сообщают, что завершают гидравлические испытания тепловых сетей в зоне обслуживания ТЭЦ Северо-Западного района. Как сообщили в пресс-службы организации, уже в ночь на вторник они приступили к подключению потребителей к системе горячего водоснабжения.

Сегодня в течение дня горячую воду обещают дать 477 жилым домам. Однако в ходе проведения ремонтных работ было выявлено значительное количество повреждений на ветхих участках теплосетей, в связи с этим работы будут продолжены и далее.

Таким образом, сроки возобновления подачи воды переносятся по следующим адресам: ул. К. Маркса, 65б, 67\2, 67\4, 67\3, 69а, 69г, 69д, 65, 65а, 61, 61а, 65в (на 3 июля); пр-д Светлый, 1, 9, 5, 2, 3, 13, 4, 4а, 8, 11, 6, 11а, 14 (на 4 июля); ул.1-я Пушкарная, 21, 43, 45, ул. Красный Октябрь, 10, 7, 9б, 11, 21, 9, ул. 50 лет Октября 124д (на 6 июля); ул. К.Маркса, 47, ул. Никитская, 4, 4б, 6, 8, 16, 12, ул. Пучковка, 51, 49, 17, ул. Школьная, 5/20, 5\19, 5\18, 5\17 (на 8 июля);  ул. Орловская, 1, 1а (на 15 июля).

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (8)
Вадим - 05.08.2019, 00.30 -
Ещё ни разу не соблюдали обещанные сроки подачи. По телефону врут. На официальном сайте некорректная информация. И ведь за окном не +30,чтобы мыться под холодным душем. Достали, слов нет.
Анна - 03.07.2019, 21.59 -
В нашем доме до сих пор нет воды, хотя обещали сегодня включить. Отвратительный город и обслуживание граждан, хорошо что я сваливаю через год.
Марина - 02.07.2019, 21.07 -
Косухина тоже нет в этом списке. Сейчас уже вечер , а воды нет. И к кому обращаться???
Андрей - 02.07.2019, 18.21 -
давайте ещё вспомним, что было при царе Горохе. Вроде как речь идёт о цивилизации...
Крестьянин - 02.07.2019, 17.10 -
Как меня достало нытье городских жителей по поводу отключения горячей воды. Нас все детство мать купала в корыте и вырастила нормальными людьми. Да, неудобно, но терпимо же. Холодную подогрел на газу (а не на дровах), разбавил холодной и вперед.
Лидия - 02.07.2019, 15.02 -
Сколько можно людей обманывать??? Сразу честно пишите сроки отключения! Это нормально вообще, что человек вынужден почти месяц нагревать воду чтобы помыться??!! В этом городе никогда не будет цивилизации!
Ольга васильевна - 02.07.2019, 14.33 -
В списке домов с задержанием включения горячей воды, нашего нет ( К.Маркса, 66/5). Сейчас 14-30, горячей воды так и нет. Сообщили бы честно, когда?
Юлия - 02.07.2019, 13.30 -
Да как вы сволочи замучили!!!!! попробуй не заплатить вам по квитанции в срок, сразу штрафы-пени! а сами сроки никогда не соблюдаете и никаких вам гады наказаний! это в какой цивилизованной стране люди по месяцу в тазике моются?? у меня двое маленьких детей, каждый день это кастрюли, тазики. И что? а то. вы закупаете дешевые трубы и запорную арматуру втридорого по документам, хапаете деньги по карманам, а потом гнильё это дешевое рвется и ремонтируется и под это списываете еще денег на ремонт. а крайние остаются обычные люди!!!!!! Где блин, прокуратура ? пусть проверят почему водопроводное оборудование так часто требует ремонта??? где вы его закупаете? кто реально следит за сроками выполнения ремонта? когда этот бардак закончится? вы нарушаете нормы естественной гигиены человека! и из года в год, одно и тоже!

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть