В Курске стартовал конкурс «САМАЯ-САМАЯ»

26.06.2019, 10.47 -

23 июня в Курске состоялась презентация эстетически образовательного проекта «САМАЯ-САМАЯ». На данный момент кастинг прошла 31 девушка. Всего, по условиям конкурса, в нем могут принять участие не более 50 человек.

Вечер-презентация проекта поразил своей насыщенной программой. Участники мероприятия получили массу положительных эмоций и заряд позитива. Действительно было интересно и весело. Так, ведущий презентации Александр Потапов вместе с участницами установил рекорд на самый длинный шпагат. Также для гостей мероприятия был приготовлен вкусный фуршет.

Впереди у участниц насыщенные 7 недель, за которые им предстоит проявить себя в самых разных направлениях, показать себя в первую очередь как личность.

Как рассказала корреспонденту ИА KURSKCiTY директор проекта Татьяна Киреева, участниц ждут 12 мастер-классов по трем направлениям: красота, бизнес, здоровье.

Расскажем немного о них. Девушек ожидают уроки по стилистике, макияжу, этикету. Курских красавиц научат, как правильно вести себя в обществе, как правильно пользоваться столовыми приборами и т.д. Также запланированы бизнес-тренинги от Вячеслава Нескородова, мастер-классы от Надежды Майборода на тему «Как избавиться от комплексов». Кроме того, участницам конкурса расскажут о здоровом образе жизни, будут тренинги по диетологии и многое другое.

В числе мероприятий и постоянные тренировки в фитнес-клубе, ряд спортивных мероприятий, фотосессии.

В финале конкурса, который состоится 11 августа, выберут 5 победительниц.

«Наш проект отличается от других тем, что у нас особая система баллов», - пояснила Татьяна Киреева. Девушки зарабатывают баллы путем своих личных достижений, плюс добавляются баллы от членов жюри.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Александр - 26.06.2019, 11.10 -
Понятно конечно, что поменяли собственника и редакцию, но хотя бы вордом проверяйте текст перед публикацией, "немого" , "бизнес-тренингы".

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть