Кто в Курске целенаправленно портит детские площадки?

22.06.2019, 18.27 -
Фото читателя ИА KURSKCiTY

В редакцию ИА KURSKCiTY обратился житель областного центра, который рассказал, как пытался сделать добро для жильцов многоэтажки, где он проживает, и что из этого вышло. Вернее, вышло, как всегда…

Владимир рассказал, что во дворе ул. Бойцов 9-й дивизии, между домами №№193 и 199 установил за свой счет баскетбольное кольцо. По словам нашего читателя, несмотря на то, что он отдал за него немалую сумму — 1600 рублей, - ни с кого никаких денег он не требовал взамен. «Ко мне на лето приехали внуки из другого города. Хотелось, чтобы дети, в том числе и соседские, конечно же, во дворе играли, занимались спортом», - поделился курянин.

Жители двора оценили спортивное оборудование. Мечта многих ребятишек сбылась — не надо далеко ходить в спортзал, чтобы поиграть в любимую спортивную игру. Да и родителям хорошо и спокойно — ребенок при деле.

Однако радость была недолгой. Спустя неделю ночью кольцо сломали неизвестные.

Очевидцев, увы, не было. Кому помешало баскетбольное кольцо и как вообще поднялась рука сломать его, остается загадкой. То, что кольцо поломали целенаправленно, очевидно.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Коля - 22.06.2019, 18.53 -
Руки выдернули у варваров в одном городе за такое. Не помню где. но нужно наказывать козлов. Это на святаое покусились.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть