Роман Старовойт оперативно отреагировал на проблемы, поднятые на «Прямой линии»

20.06.2019, 17.51

Во время прямой линии Владимира Путина, которая длилась более четырех часов, прозвучало более 2,6 млн обращений. Темы поднимались разные, некоторые из них были характерны и для нашего региона.

Вместе со всеми за трансляцией из Москвы следил и врио губернатора Курской области Роман Старовойт, в течение трансляции он находился на видеосвязи с президентом.

По ряду проблем, затронутых во время прямой линии Роман Старовойт дал поручения своим заместителям, не дожидаясь окончания эфира. Они касаются экологии и здравоохранения, отметили в пресс-службе региональной администрации.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (3)
Дмитрий - 25.06.2019, 08.10 -
А с какого перепугу властям не плевать на жителей и налогоплательщиков которые содержат власть ? Главное прорваться к кормушке, украсть побольше, и плевать на жителей. Это девиз властей.
Анна - 21.06.2019, 16.08 -
В Курском районе, село Колодное, Полевской сельсовет.Это 20 км.от Курска. Нет дороги и автомобильного моста через ручей. В распутицу жизнь людей находится в опасности!!!! К ним не может проехать ни скорая помощь,ни пожарная машина, ни милиция! Жители уже много лет обивают пороги местных властей , писали письма с подписями жителей всей деревни Путину и Медведеву, когда он был президентом. Каждый год обращались на прямую линию президенту Путину. В лучшем случае приходят письма ,где пишут"....восстановление моста и строительство дороги в настоящее время невозможно в связи с отсутствием финансовых средств. Село насчитывает около 500 дворов. Люди брошены!
Елена - 21.06.2019, 10.01 -
У нас на улице с советских времён нет водопровода и никому нет дела.такое к людям внимание со стороны местных властей.Конышевский район

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть