Пьяный тракторист пытался не заметить патруль курской ГИБДД

19.06.2019, 11.48
Фото из открытых источников

Ежедневно сотрудники курской ГИБДД выявляют водителей, которые находятся за рулем в нетрезвом виде.

Так, в Курском районе остановили водителя мопеда, совершающего опасные маневры. Как выяснилось, 45-летний мужчина был пьян. Теперь он заплатит штраф внушительных размеров и будет лишен прав управления на длительный срок.

В Беловском районе поймали 28-летнего местного жителя, который также пьяным выехал на дорогу. Надо сказать, это уже не первый подобный случай для данного водителя. В этот раз в свое оправдание он сказал сотрудникам ДПС, что сильно опаздывал в гости, поэтому было решено ехать самому, а не дожидаться знакомого. Сейчас проводится проверка для решения о возбуждении уголовного дела. Теперь горе-водитель может лишиться свободы до двух лет.

В Медвенском районе экипажем ДПС остановлен нетрезвый тракторист. С его слов, он не сразу увидел сотрудников ГИБДД и проехал мимо. При проверке выяснилось, что менее полугода назад 50-летний мужчина уже был лишен водительских прав за аналогичную поездку, сообщили в пресс-службе УМВД России по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Велосипедист - 19.06.2019, 11.57 -
За пьянку за рулем конфисковывать машины! Тогда пить меньше будут и людей убивать. В Беларусии забирают машины у пьяных водителей.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть