Масштабный ремонт дорог в Курской области продолжается

15.06.2019, 15.51
Фото пресс-службы областной администрации

Дорожные работы в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" идут полным ходом. 

Так, полотно обновляют на нескольких участках по направлению из Рыльска в Курск.

В пресс-службе областной администрации отмечают, что самый большой объем работ на этом маршруте - рядом с поселком Иванино. Там расширяют участок трассы. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (4)
Олеся - 16.06.2019, 22.29 -
Курская область, Октябрьскиц р-н, начиная от границы села Никольского кладут асфальт прям на старое полотно, не срезали, да что там не срезали, даже не подмели, просто залили всё смолой и закатали. Качество ужасное. На участке от границы, в сторону с. Старково, яма на яме, приходиться объезжать по обочине. В самом селе Никольском по документам дорога лет 5 уже, а на деле привезли,извиняюсь за выражение, какую-то каку, ракушняк с грязью, засыпали и на этом всё. Естественно, что спустя 5 лет дороги снова не стало, да ее и не было
Елена - 16.06.2019, 08.22 -
Село 1-еПоныри ул.Молодежная
Александр - 16.06.2019, 07.03 -
У нас тоже его нет и скорее всего не будет , только на бумаге . Обещали ещё в мае сделать . п Тёткино ул . Чапаева . Куда и кому ещё жаловаться , местным властям наплевать .
Елена - 15.06.2019, 19.15 -
А на нашей улице в с1-е Поныри асфальт появился только на карте ,куда-то исчез вместе со щебнем.У кого можно узнать? Может еще у кого-то происходят такие чудеса? На бумаге есть асфальт,а на земле никогда и не было.
Редакция сайта - 15.06.2019, 21.37 -
Добрый день! Можете оставить нам свои контакты, и мы свяжемся с Вами в понедельник, чтобы помочь разобраться. Либо можете самостоятельно обратиться в группу "Дороги Курской области" в ВК. Насколько нам известно, пресс-служба старается оперативно отвечать на вопросы курян.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть