Пропавшую сегодня горячую воду в районе КЗТЗ Курска обещают вернуть 14 июня

13.06.2019, 11.48 -
Фото из открытых источников

В редакцию ИА KURSKCiTY продолжают поступать многочисленные жалобы от наших читателей, которые сообщают, что сегодня из кранов пропала горячая вода по некоторым адресам в районе КЗТЗ.

Чтобы прояснить ситуацию, за официальным комментарием мы обратились в Курский филиал «Квадры».

«Сегодня наши специалисты вывели в ремонт ветхий участок тепломагистрали по ул. Ольшанского. По предварительной информации, повреждение трубопровода произошло в результате внешней коррозии», - сообщили в пресс-службе Курского филиала «Квадры».

Отметим, на время ремонта приостановлена подача горячей воды в некоторые дома по улицам Ольшанского, Дейнеки и Комарова.

Горячую воду обещают вернуть жильцам указанных улиц 14 июня.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (8)
HOPE - 17.06.2019, 12.12 -
Дейнеки, 17 июня, 12 часов дня... «О-о, тепленькая пошла! Потрите мне спинку, пожалуйста... ну, пожалуйста, что вам трудно, что ли!» (с) Грязненькая, правда, но всё ж лучше чем ничего.
Редакция сайта - 17.06.2019, 13.31 -
Добрый день! Уважаемый посетитель нашего сайта, ИА KURSKCiTY просит вас связаться с нами по тел. 34-96-88 для того, чтобы получить приз от редакции как самый активный комментатор новостей.
HOPE - 17.06.2019, 10.54 -
17 июня, Дейнеки. Горячей воды нет. Утром была, но около десяти часов отключили. Вчера весь день до вечера не было. С мая уже месяц практически без горячей воды, а порой и без холодной. Не забыть бы в сентябре как хорошо было в июне... Счет за электричество за нагрев водички в накопителе повешу рядом с краном из которого горяченькая идёт - пусть напоминанием будет до дня голосования.
Ольга - 16.06.2019, 16.47 -
11.06 - без воды весь микрорайон 14 часов 14.06 - без горячей воды около 10 часов 16.06 - без воды с 09:00. Сейчас на часах почти пять вечера, горячей воды нет. Сколько мы будем это терпеть? Через пару месяцев выборы. Нынешний ИО губернатора действительно рассчитывает на поддержку жителей нашего микрорайона? НИ ЗА ЧТО!!!! За неделю третий раз, я уже молчу, что за этот год воду отключали столько раз, что пальцев рук и ног не хватит пересчитать! Кстати, 13.06 нам ещё и электричество отключали, правда, на пару часов. Возмущению жителей нет уже предела. Скоро наши бабули пойдут на таран)) молодежь поддерживает
Алена - 15.06.2019, 10.53 -
15 июня. Горячей воды нет нюха Дейнеки 16а. В такую дару два раза в день ещё и воду греем. В квартире находиться невозможно
Колибри - 14.06.2019, 17.39 -
На комаров тоже, как из скважины
Оля - 14.06.2019, 17.29 -
На Заводской тоже горячей воды нет.
HOPE - 13.06.2019, 15.50 -
Горячей воды здесь нет с восьми утра 11-го числа, а технику подогнали и раскапывать начали только сегодня в час дня 13-го июня. Берут сомнения, что до завтра управятся.
Колибри - 13.06.2019, 14.16 -
Только вот горячая вода пропала ещё 11 числа...

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть